Филиалы

Филиалы ВСК в Дальневосточном федеральном округе

Город Адрес Код города,
телефон E-mail
Благовещенск
675000,
Амурская область,
г. Благовещенск,
пер. Рёлочный,3 (4162)
52-29-40
52-05-44 (ф.) Blagoveshchensk@vsk.ru

Владивосток
690007,
Приморский край,
г. Владивосток,
ул. Алеутская, 11, оф. 601 (4232)
41-16-22
41-45-11 (ф.) Vladivostok@vsk.ru

Комсомольск-на-Амуре 681000,
Хабаровский край,
г. Комсомольск-на-Амуре,
пр. Мира, 38/3 (4217)
54-02-36 Komsomolsk-na-Amure@vsk.ru

Магадан
685000,
г. Магадан,
ул. Ленина, 3 (4132)
22-16-50 Magadan@vsk.ru

Находка
692900,
Приморский край,
г. Находка,
ул. Портовая, 3 (4236)
69-28-93
69-28-94 (ф.) Nahodka@vsk.ru

Петропавловск-Камчатский 683000,
Камчатская обл.,
г. Петропавловск-Камчатский,
ул. Набережная, 30 (4152)
12-44-23
11-24-82 (ф.) Petropavlovsk-Kamchatskiy@vsk.ru

Хабаровск

Дир ВСК по ДФО Белай Витал Никол 680000,
Хабаровский край,
г. Хабаровск,
ул. Тургенева, 56 (4212)
32-79-92
21-83-68 (ф.) Habarovsk@vsk.ru

info@vsk.ru
Южно-Сахалинск 693000,
Сахалинская обл.,
Южно-Сахалинск,
Карла Маркса, 16 (4242)
42-35-41
74-41-68 (ф.) Sahalin@vsk.ru

Якутск 677027,
Республика Саха (Якутия),
г. Якутск,
ул. Кирова, 29 (4112)
42-87-91 Yakutiya@vsk.ru

печать

.

Запись опубликована в рубрике Все про артиллеристов, МО. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>